Продление единовременного пособия - почему мне увеличили выплаты до 2023 года?

• г. Симферополь

Я получала от 8 до 17 50% и должна была получать до мая месяца, подала заявление на единое пособие и опять оставили 50%,но уже продлили до декабря 2023 года. Почему они мне продлили если ничего не поменялось. Хотя мне кажется что они и доходы толком не проверяли.

Ответы на вопрос (1):

На год с даты подачи заявления и устанавливают выплату. Расчёт дохода идёт за 12 месяцев за вычетом месяца от месяца подачи заявления.