Требуют оплатить услугу, которой не пользуюсь.

• г. Астрахань

Почему я должна оплачивать блокировку интернета в Ростелекоме, и когда это правило было введено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения

У Ростелеком есть платная услуга по блокировке интернета, но насколько известно ей можно пользоваться или непользоваться в добровольном порядке.

Подробнее здесь rostelekom-rt.ru

Из вопроса не совсем понятно кто и что от вас требует и на каком основании, в связи с чем более подробно ответить не представляется возможным.