Как получить гражданство России при наличии паспорта СССР и проживании без прописки?

• г. Рязань

Как мне гражданство россии если у меня паспорт ссср и прожил я вроссии по старому паспорту с 83 года по 93 год то есть 83 году я был прописан в тюмени г лобытнанги и выписан в 93 году подавали запрос но сказали что я там не проживал сейчас проживаю г рязани с 93 года по 2020 год без прописки и российского паспорта как мне его получить сын родился 93 годув рязани жена имеет российский паспорт и прописана в рязанской области живу вместе снимаем квартиру и живем в данный момент в г рязани 9 я нваря 2020 года»

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Вы сможете уточнить в сфр.

Обратитесь в паспортный стол по месту жительства, соберите все документы которые у вас есть. Свидетельство о рождении вы учились в школе у вас есть аттестат и что у вас еще есть. Заведут дело или отправят в суд, должны установить личность вашу. Займитесь этим делом и не бросайте.