Как оплатить административный штраф, если потерял постановление - советы для граждан Таджикистана после 3 лет без оплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Потерял постановление об административный штраф не знаю как оплачивать я гражданин Таджикистан скажите пожалуйста что мне делать уже год 3 прошло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Исходя из того, что уже прошло практически 3 года с момента вынесения постановления, не исключаю, что в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство (хотя опять же по сроку уже и окончено должно быть). Как вариант - можно попробовать обратиться в службу судебных приставов (также можно посмотреть на сайте ФССП в разделе исполнительное производство). Либо можно обратиться в тот орган, который привлекал Вас к административной ответственности.