Допускается ли перевод работника, до истечения срочного трудового договора, на другую постоянную работу

• г. Астрахань

Допускается ли перевод работника, до истечения срочного трудового договора, на другую постоянную работу, без расторжения срочного трудового договора (т.е. продления срочного трудового договора на неопределенный срок)?

Ответы на вопрос (1):

Допускается, но в соответствии с общим правилом ст.25 КЗоТ только с согласия работника.

С уважением.