Обманули на подписке - как заставить продавцов дать худи в группе с одеждой?

• г. Санкт-Петербург

Я в группе где продают одежду нашел ошибку, при которой они должны дать худи за подписку, но они ее не дают, можно ли как способствовать на это.

Ответы на вопрос (1):

А это и есть фишка, которая называется в простонародье "ЗАМАНУХА". Ничего вам не подарят. Цель в том, чтобы вы подписку оформили.