Где регистрируется гостевая регистрация в паспортном столе/ЕИРЦ?

• г. Москва

Где регистрируется гостевая регистрация в паспортном столе/ЕИРЦ?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой регистрации "гостевой"...

Спросить
Пожаловаться

Для временной регистрации в Москве потребовали личное присутствие лежачего больного в паспортном столе еирц. Как быть.

В кварире 2 собственника, мать жены и жена. Жена захотела прописать мужа, в паспортном столе уже поставили штам о снятии с прошлого места регистрации и о постановке на новое. Мать жены согласия не дала. Из паспортного стола позвонили и сказали что аннулируют регистрацию. Сохраниться ли предыдущая регистрация или надо заново прописываться и что делать с паспортом, где штамп уже стоит?

Ребенок 15 лет, гражданин Беларуси. Для поступления в колледж нужна регистрация в Спб. В паспортном столе мне сказали, что граждане иностранных государств регистрируются через УФМС. С чего начать и какие для регистрации нужны д-ты, как принимающей, так и ребенка.

Обязательно ли получать листок убытия в паспортном столе предыдущей регистрации? Что если в силу неопределенных сил, я не могу его получить? Будет ли законным отказ сотрудников службы паспортного стола регистрации меня по новому адресу? Могут (должны?) ли они сами отправить запрос в паспортный стол предыдущей регистрации?

Спасибо.

Вопрос по поводу оформление регистрации. Как и где оформить регистрацию гражданке Украины после трехмесячного пребывания в России? В связи с болезнью родственника выехать назад не может. В паспортном столе отказали делать, на почте продлять временную регистрацию также отказали. Куда необходимо обратиться для оформления регистрации, и правомерны ли действия сотрудников почты и паспортного стола.

С уважением,

Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 14 лет надо поставить штамп о регистрации. Регистрация в Санкт-Петербурге. Ребенок находится в Москве. Какой правильный алгоритм действий: может ребенок 14 лет сам с паспортом в паспортном столе с формой 9 поставить штамп о прописке?

В школу надо предоставить справку регестрации с места жительства, ребёнок внесён в домовую книгу (родилась 12.11.2008 г). в паспортном столе сказали заново прописывать надо. В какой срок паспортный стол, должен сделать регестрацию?

Спасибо!

В паспортном столе мне отказали во временной регистрации новорожденного в квартиру, где я собственница и прописан мой сын - отец ребенка. Сказали, что ребенок прописывается только постоянно или вместе с матерью. Может ли ребенок иметь только временную регистрацию к отцу или в паспортном столе правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение