Вопрос такой у племянника простирали удостоверение машинист крана (крановщик) можно ли его восстановить, и что надо делать.

• г. Иркутск

У племянника простирали удостоверение машинист крана (крановщик) можно ли его восстановить, и что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратись туда где Вы его получали, выдадут дубликат, за выдачу дубликата могут требовать оплату. К сожалению по другому ни как, только получить новое удостоверение через пересдачу экзаменов. При этом не потребуется проходить вновь обучение.