Когда банки не помогают - что делать, если банкомат съел деньги при взносе наличных на карту другого банка

• г. Пермь

Произошла такая ситуация производила взнос наличных через банкомат Сбербанка на карту другого банка Альфа, но в банкомате Сбербанка произошла ошибка и банкомат съел деньги, так и не зачислив на счёт. Оба банка не хотят помочь. Так как говорят что не являются партнерами. Что делать в этом случаи? Сусак не маленькая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите заявление о розыске платежа.

Если вы вносили через терминал сбербанка, то направляйте претензию.