Как зарегистрироваться у сестры, если нет места жительства в паспорте - шаг за шагом инструкция

• г. Мурманск

Я лицо без определённого места жительства, в паспорте у меня нет штампа о месте постоянной регистрации. Моя сестра, единственный собственник квартиры, может меня зарегистрировать у себя. Как будет происходить эта процедура и куда нам нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в отдел регистрационного учёта при МВД по месту жительства сестры.

В МФЦ можете обратиться вместе с сестрой и подать заявление на регистрацию.