Определение давности образцов для исследования почерка в инструкциях и распоряжениях - есть ли оно?

• г. Москва

Вопрос. Есть ли определение в инструкциях или распоряжениях давность образцов для исследования почерка. Прошу ответ письменно. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Есть судебная экспертиза-определение срока изготовления документа и даты подписи.