Кто должен оплатить штраф за сработку пожарной сигнализации при установке входной двери фирмой-продавцом?

• г. Москва

При установке входной двери фирмой, продающей эти двери-были проведены сварочные работы. Вследствии чего сработала пожарная сигнализация. Вечером того же дня пришел председатель жск с актом о том что сработала пожарная сигнализация и что мы должны оплатить штраш в размере 3000 рублей за несоблюдение техники безопасности. Должны ли мы оплачивать этот штраф или этот штраф должена оплачивать фирма-установитель этой двери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фирма должна