Как получить отсрочку от мобилизации, поступив в колледж после аспирантуры?

• г. Москва

Возможно ли получить отсрочку от мобилизации, если после аспирантуры поступить в колледж для получения средне-специального образования?

Ответы на вопрос (1):

Народ не смешите. В школу нет желания вернуться? Придётся служить, если призовут. Образование у вас уже есть, можете не мечтать больше об отсрочке.