Как поступить, если в школе настаивают на подписании добровольного согласия на обработку персональных данных для медосмотра?

• г. Чебоксары

Что делать если заставляют в школе подписывать добровольное согласие с обработкой персональных данных для медосмотра сказали что обязательно подписать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не подписывать - это ваше право, но если медосмотр предусмотрен законом и вы будете отказываться - ничего хорошего из этого не получиться.