Начальство настаивает на увольнении, а я не могу потерять работу - история одной работницы.

• г. Белгород

На работе начальство настаивает уволиться мне по собственному желанию. Я не хочу и не могу этого сделать, так как я одна работал в семье и дочь учится платно в университете. Я не могу потерять работу. Но все Леонид так чтобы я ушла сама. Всем сотрудникам дали новогоднюю премию, я одна осталась без неё, без объяснения, почему? У меня нет ни одного нарекания или нарушения. Пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются через суд, если лишили премии без причины.