Должна ли докладная носить обвинительный характер?

• г. Архангельск

Должна ли докладная носить обвинительный характер?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вряд ли сам себя будешь обвинять, докладывая о происшествии, случившемся по своей вине.

Спросить
Пожаловаться

Согласно постановлению 31 главного санитарного врача, обязан ли я носить маску в магазине или это носит рекомендаткльный характер?

Хочу создать сайт информационного характера, как правильно прописать, что сайт носит чисто информационный характер, все логотипы принадлежат фирмам?

Какой характер носит исковое заявление о включении земучастка в общ. массу и признания права собственности? Имущественного характера, не подлежащего оценке?

Какой характер должно носить исковое заявление в суд по поводу выплат страховой суммы сгоревшего банка - имущественный или неимущественный?

Карается ли по закону распространение информации в обществе о том что человек болен спидом? Не должна ли эта информация носить характер секрета.

Претензия. Должна ли претензия носить строго заявительный характер? Обязательны ли в тексте претензии слова "...в досудебном порядке..."? Каким законом регламентируется содержание претензии?

Если есть зависимость премий судей по итогам года от соотношения оправдательных и обвинительных приговоров, то насколько это явление мотивирует обвинительный уклон правосудия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в обвинительный вносились изменения, но обвиняемого с измененным обвинительным не ознакомил следователь, суд вынес приговор, существенное ли это нарушение или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение