В какой последовательности следует действовать при смене места жительства?

• г. Москва

В какой последовательности следует действовать при смене места жительства? Выписка по прежнему месту жительства, снятие а/м с учета, прописка по новому месту и постановка на учет? И нужно ли менять водительское удостоверение на новое?

Ответы на вопрос (1):

все верно, водительские права менять не нужно