Какие выплаты мне предусмотрены при увольнении, законно ли увольнение, как обжаловать решение ввк.

• г. Москва

Мне 33 года, работаю в системе ОВД с 2004 года. в мае 2012 года госпитализировали с болезнью ТЭЛА, находилась на больничном до 17.08.2012г. после закрытия больничного продолжила работу, но после закрытия больничного кардилог направил на ввк в связи со сложностью заболевания, ввк признала меня не годным без каких-либо серьезных обследований, ссылаясь на то, что обследовании займут много времени. а им быстро необходимо вынести заключение. у меня двое детей до 14 лет, беременна 3 недели, нахожусь в разводе. какие выплаты мне предусмотрены при увольнении, законно ли увольнение, как обжаловать решение ввк.

В декабре 2011 года я уволен из органов внутренних дел по п.Е ст. 58 Положения о службе в ОВД РФ, на момент увольнения результат заключения ВВК был мне не известен (заключение было подготовлено через 1 неделю после увольнения). После ознакомления с заключением ВВК по моей просьбе мне изменена причина увольнения на п. Ж ст. 58.

В июле 2012 года мне установлена инвалидность 3-й группы по причине заболевания полученного в период военной службы.

Какие выплаты и компенсации положены мне при увольнении в данном случае, их размер? Выслуга 22 года, в льготном исчисление - 26 лет. Положена ли мне выплата каких-либо страховых сумм и в каком размере. Какими нормативными документами это регламентировано.

С уважением, спасибо!

С 10.04.2003 г. по 10.04.2014 г. находилась на службе в полиции, имею звание капитан полиции. В феврале 2014 года прошла ВВК, где была признана негодной к службе в овд, на основании чего сегодня написала рапорт на увольнение в связи с болезнью. Какие выплаты мне положены при увольнении?

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

По заключению ВВК признан не годным к службе в ОВД. Сейчас нахожусь на больничном листе. Отпуска (по личным обстоятельствам, основной и дополнительный) не использовал. В ОК настаивают на написании рапорта на отпуска после закрытия больничного листа с последующим увольнением. Уведомление об увольнении не подписывал. Могу ли я отгулять отпуска (по личным обстоятельствам, основной и дополнительный) после закрытия больничного листа без формуляровки " с последующим увольнением?" Право на пенсию имею.

ВВК признало меня не годным к военной службе в следствии заболевания, офицер, какие мне выплаты сейчас положены при увольнении, выслуга 21 календарь.

Выслуга В ОВД 10 лет. На данный момент нахожусь на больничном в связи с прохождением ВВК. В этот период проведена служебная проверка и вынесено решение о увольнении меня из органов по отрицательным мотивам. По выходу с больничного заключение ВВК не годен к службе. По какой статье меня должны уволить и какие полагаются выплаты.

Сотрудник ФМС. В декабре 2014 г. были направлены документы в МВД в Москву на увольнение по п.2 ч.2 ст 82-за неоднократное нарушение служебной дисциплины при наличии действующего взыскания. Со средины января 2015 г по настоящее время нахожусь на больничном. Приказ об увольнении из МВД от 3 марта 2015 г. Каков дальнейший порядок увольнения, могут ли меня уволить при нахождении на больничном и если будет заключение ВВК - ограниченно годен, имею ли право на страховку и какие выплаты положены при увольнении. Стаж в ОМВД 24 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на увольнение из вооруженных сил по предельному возрасту (50 лет), но заключения ВВК не было. Приказ об увольнении издали и после направили на ВВК с оставление в списках части. После заключения ВВК оказался не годным к военной службе, инвалидность 3 группы. Как повлияет приказ об увольнении на выплаты по инвалидности?

Я сотрудник ФСИН, прохожу амбулаторное обследование для ВВК в связи с увольнением. Во время этого обследования заболела ОРВИ, пробыла на больничном неделю, войдёт ли эта неделя в срок, отпущенный для прохождения ВВК.

Положена ли мне выплата 60 ОДС, при увольнении со службы из органов внутренних дел, по болезни, на основании заключения ВВК. Диагноз и причинная связь заболевания - заболевание получено в период военной службы. Формулировка Военная травма в заключении ВВК отсутствует. Выслуга 3 года 6 месяцев 27 дней. Какие ещё выплаты и компенсации положены при увольнении? Каким документом регламентированы? В настоящее время оформляю инвалидность. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение