Могу ли я гражданка России имея вид на постоянное место жительства в Украине заехать в Украину через Польшу?

• г. Калининград

Могу ли я гражданка России имея вид на постоянное место жительства в Украине заехать в Украину через Польшу?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте на сайте посольства Польши в РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хотела спросить сможет ли бабушка гражданка Украины привезти мне мою дочь гражданку Украины по доверенности из Украины в Россию? Я гражданка Украины нахожусь в России в браке за гражданином России также есть общий ребёнок гражданка России.

У меня тётя тяжело больна, живёт в Украине (гражданка Украины). Мама хочет перевести её в Россию для срочной операции. Как быстро это можно сделать? Ранее тётя была гражданкой России и родилась в России.

Скажите пожалуйста! Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, имеет постоянное место жительство, могу я получить РВП без квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать свою родную сестру, гражданку Украины имеющую ВнЖ в свое жилье в Подмосковье?

Я гражданка Украины (вид на жительство в России) где есть свое жилье. Дочка гражданка Франции (13 лет. ее отец умер). Возможно ли мне забрать дочку в Россию на постоянное место жительство с оформлением в школу и т.д. и если да, каков должен быть план моих действий? Спасибо.

Приехала в россию 2 года назад, возвращаюсь в украину, гражданка украины из донецка, будут ли проблемы при пересечении украинской границы, в россии жила по временному убежищу.

Могу ли я, гражданка Украины, имея вид на жительство в РФ, приобрести в собственность участок земли в Московской области? Если да, то с каким видом разрешенного пользования? СНТ или ИЖС? Спасибо.

Просочила оплату за патент. На два месяца, так как выехала на Украину (гражданка Украины) и вернуться в РФ не смогла, не пустили. Что делать?

Здравствуйте. Я гражданка Украины, но рожала в России так как не успела выехать. В роддоме Потребовали 10 000 за услуги, но возможности отдать их нет, так как после родов разошлась с мужем. Теперь не знаю как сделать ребенку свидетельство без справки с роддома. Посоветуйте что можно сделать.

Мой муж (гражданин РФ) привёз мать из Украины (гражданка Украины), имеет удостоверение участника ВОВ от 2005 года. Имеет ли она льготы в получении гражданства РФ и в дальнейшем льготы, которые имеют участники ВОВ в России, если удостоверение украинское.

Если я гражданка украины, а муж россиянин, недавно вышедший по УДО... хотим уехать на Украину на постоянное место жительства... как мне мужа вывезти? Какие документы нужны?,

Я гражданка Украины, у меня в миграционной карте подчёркнуто цель визита работа, но патент не получилось сделать, сколько я могу находиться на территории РФ с такой миграционной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение