Как приватизировать квартиру без участия 90-летней бабушки - вопрос о выезде сотрудников отдела по приватизации.

• г. Улан-Удэ

В квартире прописаны муж, дочь и бабушка, бабушке 90 лет она не ходит. Как приватизировать квартиру без присутствия бабушки в отделе по приватизации, могут ли сотрудники выезжать на дом?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите на дом нотариуса для того, чтобы оформить доверенность на оформление приватизации от имени бабушки.