Сейчас ей 6 месяцев, как заполнить заявление на такого маленького ребенка чтоб получить рвп.

• г. Краснокаменск

Я гражданка украины, имею рвп в россии, но родила ребенка в украине. Сейчас ей 6 месяцев, как заполнить заявление на такого маленького ребенка чтоб получить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Всё точно так же, как и Вы делали себе.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, родила ребенка в России, как получить пособие при рождении ребенка на Украине?

Скажите, пожалуйста, если я гражданка Украины получила РВП в России при этом зарегистрирована в России, но на Украине тоже прописана. Какой документ надо получить, чтоб можно было предоставить в Украину, что я нахожусь в России и имею РВП?

Я гражданка Украины родила ребёнка в Севастополе. У ребенка российское свидетельство. Как мне с ребёнком вернуться в Украину? И могу ли я в Украине оформить пособие на ребёнка? Если да то до какого возраста? Ребёнку сейчас 10 месяцев.

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины родила ребенка в России, а на Украине получаю пособие на ребенка, а сейчас живем в России и хотим оформиить РВП. Потеряю ли я пособие на ребенка в Украине?

Я гражданка Украины родила России свидетельство о рождении ребёнка российское, вернулась в Украину, хочу оформить пособие на ребёнка, назначат ли мне пособия в Украине или нет?

Я гражданка Украины. Живу сейчас в Москве. Имею дочь 5 лет с российским гражданством. Хочу получить гражданство РФ,т.к.выехать в Украину на ПМЖ не могу, отец ребёнка не даёт разрешение на его выезд. Вопрос. Могу ли я получить гражданство РФ не имея жилплощади здесь, если да,то где мне нужно подавать заявление на гражданство в России или в Украине? И куда подаются заявления такого рода? Спасибо.

Я гражданка Украины, родила в России но вернутся в Украину пока не имею возможности! Но в Украине есть возможность оформить пособия при рождении ребенка! Могу ли я сделать его через доверенное лицо и как? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины, стоит рвп России во внутренем паспорте, хочу поехать в украину с ребенком 9 месяцев по загранпаспорту, т.к. внутрений считается недействительным в украине. Будут ли проблемы? У ребенка есть свой загранпаспорт грж. России.

Я - гражданка России, родила ребенка на Украине, отец - гражданин Украины работает в России, место работы знаю где подавать на алименты? Сейчас нахожусь с ребенком на Украине по месту жительства мужа ребенку 2 года 8 месяцев временно не работаю.

Я гражданка украины есть рвп, родила ребенка в России как мне оформить ребенку РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение