Мы продали квартиру, согласие на совершение сделки я оформила еще год назад, имеет ли оно действие или нужно оформлять новое?

• г. Белоярский

Мы продали квартиру, согласие на совершение сделки я оформила еще год назад, имеет ли оно действие или нужно оформлять новое? Я почему-то считаю что что оно действительно. Но на всякий случай проконсультируюсь.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

согласие действительно, т.к. вы его не отменяли и срок действия не устанавливали