Рассмотрение дела о банкротстве завершено - арбитражный суд вынес решение освободить гражданина от исполнения обязательств

• г. Иваново

Вчера прошло последнее рассмотрение дела о банкротстве. На сайте арбитражного суда выложили вот такой документ.

::Завершить реализацию имущества гражданина. Освободить гражданина от исполнения обязательств (п 2.3 ст.213.28)::

Это значит что всё?меня признали банкротом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вас признали банкротом.

Признали вас банкротом при введении процедуры реализации имущества, а определением вам списали долг и завершили процедуру банкротства. Но лучше дождитесь судебный акт.