Рассмотрение дела о банкротстве завершено - арбитражный суд вынес решение освободить гражданина от исполнения обязательств

• г. Иваново

Вчера прошло последнее рассмотрение дела о банкротстве. На сайте арбитражного суда выложили вот такой документ.

::Завершить реализацию имущества гражданина. Освободить гражданина от исполнения обязательств (п 2.3 ст.213.28)::

Это значит что всё?меня признали банкротом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вас признали банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Признали вас банкротом при введении процедуры реализации имущества, а определением вам списали долг и завершили процедуру банкротства. Но лучше дождитесь судебный акт.

Спросить
Пожаловаться

Больше месяца показано, что дело завершено и до сих пор нет определения на сайте.

В картотеке арбитражных дел вчера появилось "рассмотрение дела завершено" У нас было имущество, которое мы боялись, что заберут, но до сегодняшнего дня этого не произошло. Можно считать если дело завершино, что его уже не заберут. Или возможно дело далее передают приставам на реализацию. Определений и решений пока нет.

Всем добрый ночи! На сайте арбитр. Ру в моем деле о банкротстве появилась формулировка - "рассмотрение дела завершено". Никакого определения до сих пор нет. Что это значит? Спасибо.

У меня такой вопрос. Я прохожу процедуру банкротства. Сегодня состоялось судебное заседание на втором судья должен был назначить следующий этап процедуры реализации имущества. Сверху под номером дела написано: Рассмотрение дела завершено. Скажите пожалуйста что это значит и будет ли продолжение процедуры?

Скажите, пожалуйста, Уголовное дело ст. 158 п.2, я являюсь истцом. Суд вынес решение перенести рассмотрение дела по подсудность территориально очень далеко. По причине материального характера (мне был нанесен значительный материальный ущерб злоумышленником) я приехать на судебное заседание не могу. Я в отчаянии и что делать дальше не знаю. Как мне вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, на данном этапе на мой автомобиль наложен арест и в залоге у банка находится хозпостройка, я являюсь пенсионеркой, как мне быть если даже жилого угла у меня нет.

В ходе рассмотрения дела арбитражный суд в соответствии со ст. 82 АПК РФ по собственной инициативе назначил экспертизу. В последствии, отказывая в иске, суд в соответствии со ст. 110 АПК РФ возложил расходы по проведению экспертизы на истца.

Обжалуя решение суда в данной части, истец указал, что ни он, не ответчик о назначении экспертизы не ходатайствовали, а вопрос, поставленный перед экспертом, не имел решающего значения для разрешения дела, поэтому возложение на него расходов по проведению экспертизы неправомерно.

Какое постановление вынесет вышестоящий суд?

Арбитражный суд вынес решение о банкротстве ИП. узнал я об этом от судебных приставов. Повестки под роспись на суд я не получал. Могу ли я оспорить решение суда? Благодарю!

У меня такой вопрос: если Арбитражный суд вынес решение о банкротстве предприятия, это означает, что предприятие ликвидируется? Или может быть другой исход?

Арбитражный суд вынес решение о банкротстве должника и введение конкурсного управления по иску другой компании, а мои исковые требования еще рассматриваются судом первой инстанции, могу ли я ходатайствовать, в момент рассмотрения моего иска о включении моих требований в список кредиторов.

Арбитражный суд вынес решение в котором сказано, что оно подлежит немедленному исполнению, ответчик подал апелляционную жалобу пока ее не рассмотрели должен ли он исполнять решения суда?

11 декабря прошел арбитражный суд по делу о банкротстве. Решение суда до сих пор нет. Что делать и причина не вынеса решения. Спс.

Арбитражный суд вынес решение об удовлетворении иска полность что дальше, исполнительный лист суд будет направлять ответчику или нет.

Арбитражный суд вынес решение о взыскании задолженности и расходов по оплате госпошлины. Ответчик выполнил часть, т.е. оплатил только задолженность, а госпошлину нет. какие дальнейшие действия истца.

Подала апелляционую жалобу, а суд меня не известил о дате рассмотрения дела. Суд вынес решения не в мою пользу как быть?

Паспорт утерян. Мошенник взял кредит, по уже не действительному паспорту. Мировой судья вынес решение в нашу пользу. Коллекторы мучаю звонками. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение