Можно ли поехать в командировку если есть условный срок.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

У вас надзор есть?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вера. В принципе можно. Но лучше предварительно согласовать с инспекцией.

Спросить
Пожаловаться

Только по согласованию с УИИ.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама 26 лет назад родила сына в Санкт-Петербурге. У нее были проблемы с жильем и т.д. Она поехала на заработки. А ребенка отправили в дом малютки. Когда вернулась за ним, его уже усыновили. К сожалению, точной даты рождения, какой роддом и т.д. я не знаю, а также имени могу предположить месяц и год рождения. У матери не смогла узнать, т.к она умерла. Могу ли я найти этого человека, имея только такие данные?

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

Ягражданка РФ, имею вид на жительство в РК, собираюсь поехать в отпуск в Россию. В ж/д кассе мне выписали билет до Москвы по виду на жительство. А из Москвы до С.-Петербурга по российскому паспорту. Теперь сомневаюсь, может билет до Москвы тоже должен выписываться по российскому паспорту? Могу ли я в Казахстане и в России пользоваться только каким-нибудь одним из этих документов при покупке билетов или все-таки есть ограничение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень 1996 года рождения. 28 мая исполняется 19 лет. 1 раз был осужден на 1 год исправительных работ. 2 раз дали 6 месяцев условно. 3 раз дали 2 года, но т.к. он совершил новое преступление в период условного срока условный срок отменили и добавили еще 2 месяца. Т.е. дали ему 2 года 2 месяца.

На момент 3 приговора ему было 17 лет. По 3 сроку срок отсидки исчисляется с 12 ноября 2013 года.

Состоит на учете у психиатра с диагнозом Легкая Умственная Отсталость. Инвалидности не имеет. Живет без отца. Мать 1 воспитывает его.

Последний срок ему дали по 4 статья. Статья 161 часть 1, статья 117 часть 1, статья 115 часть 2, статья 116 часть 2.

Человек осужден по статья 158. часть 2. в 2001 году. Получил условный срок и в последствии этот условный срок присоединились к новому сроку. Касаются ли какие либо изменения статья 158. часть 2 в этом случае?

У мужа был условный срок 3 года. УСловный срок закончился, пройду ли я службу безопасности на работу в магазин одежды?

Возможно ли получить условный срок по статья 108 часть 1,если ранее был условный срок по статья 228 часть 1 и до окончания срока оставалась неделя.

Молодой человек имеет погашенный условный срок за угон авто, затем выплатил административный штраф за мелкую кражу до 1 т.р. Сейчас он попался по статье 161.1 и 30 (кража получилась на сумму около 10 т. р.). Краденое вернул, написал повинную на месте, где его поймали. Какова возможность того, что ему дадут умловный срок?

У моего мужа условный срок ион еще обматерил сатрудника полиции за это могут заменить условный срок на реальный.

У меня условный срок за статья 112 часть 1 влияет ли на условный срок нарушения правил ПДД административное правонарушение за ремень.

Совершил преступление по ст 158 чб во время отбытия условного срока (ст 158 ч абв).. во время предварительного следствия условный срок 2,5 года закончился.. уин выдало справку что отбыл наказание.. как меня теперь будут судить? Сняли условный срок по заявке уин в суд.. могут оли отменить решение суда и присоеденить уже отбытый условный срок к новому сроку?

В 2008 году был осужден на условный срок на 2 года, условный срок сняли досрочно, через 1.5 года после приговора, считаюсь ли я судимым?

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям если при этом беременная жена не достигнувная 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение