Студент на 4 курсе колледжа рискует быть отчисленным из-за сокращения места на практике

• г. Казань

Могут ли отчислить из колледжа, если произошла такая ситуация, учусь на 4 курсе колледжа прохожу производственную практику, сегодня говорят что мы вас вычеркиваем из списка компании где я прохожу практику, и говорят чтобы я нашёл новое место за 2 дня, если не найду говорят что меня отчислят, практика началась уже неделю назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Петя, а по какой причине "... вычеркивают"? Должен быть заключен договор о прохождении практики. Решать вопрос непосредственно с администрацией колледжа.