Как получить российское гражданство, находясь в России с паспортом Армении на руках?

• г. Ставрополь

У меня гражданство Армении паспорт давно просрочен я живу в России и есть аттестат российский как получить российское гражданство не пересекая границу Армении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На запрет проверили?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от гражданства Армении и получить гражданство России находясь в Армении и на данный момент я являюсь гражданином Армении если да то как я могу оформить документы на получения гражданство России здесь и что для этого надо если нет то почему Спасибо за внимание.

Я гражданин армени хачу отказатца от гражданства армени и получить гражданство армени

как мне это делать?

Могу ли я имеющий свидетельство о рождении рф но имеющий гражданство армении получить гражданство рф через своего отца имеющий гражданство рф.

Как отказаться от гражданство армени находясь в россии.

Мой муж гражданин РФ рожденный в Армении во времена ссср 1983 году, мать у него русская и гражданкой Армении не была, а отец армянин гр. Армении умер в 2005 г. Я жена гражданка Армении 1986 г. рождения. У нас родился сын на территории Армении в 2017 году, через месяц после рождения мы сняли ему гражданство через посольство РФ. Вопрос 1: Является мой сын гражданином Армении?

Вопрос 2: Если да, то как отказаться от гр. Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 38 лет я гражданин России и был освобождён от прохождения военной службы сейчас хочу получить гражданство Армении и жить в России дальше, смогут ли меня призвать в Армению в случае введения там военного положения.

У меня гражданство Армени. У родного брата имеется гражданство РФ, могу ли я получить гражданство РФ.

Я являюсь гражданином РФ уже больше 20 лет, но с 2003 года по 2017 год прожила в Армении и там приобрела армянский паспорт. 2017 году переехала обратно в Россию, когда оформляли гражданство на мужа, в паспортном выявился и мой паспорт и оформили что у меня есть и гражданство РФ.

Сейчас я собираюсь устроится на госслужбу, сказали нужно отказаться от гражданства республики Армения, только тогда меня возьмут, теперь я нахожусь в Приморском крае, для отказа мне нужно обратиться в посольство, можно и по почте отправлять документы, если отправлять документы по почте нужны оригиналы и копии, как я могу отправить оригиналы документов по почте это паспорт, свидетельство о браке, подскажите пожалуйста как быть?

Муж гражданин Рф.2 детей граждани Рф.А у меня гражданство Армении. Если я получу гражданство РФ,получу ли я материнский капитал?

- каким образом можно оформить временный выезд (в Грузию естественно он возвращаться не может)?

Очень благодарна!

Как можно отказаться от гражданства Армении находясь в России?

В 2001 году я из Армении переехал в Россию. В 2005 ом получил гражданство России и отказалься от гражданство Армении, но армянскй пасспорт осталься уменя. Он сейчас просрочен! Хочу знать: уменя сейчас два гражданство или нет?

Родился в Армении, сегодня с посольства в России дали справку что я не являюсь гражданином Армении. Могу ли я в России сделать паспорт, мне 29 лет в армии не служил. Живу в России с 1992 года, приехал с матерью когда было 3 месяца.

Здравствуйте. Я отказалась от гражданства Армении. И сейчас здаю документы на гражданмтва России. В армянском паспорте заканчивается виза. Надо ли продлить визу или нет. Я же отказалась от гражданства Арменит.

Мой муж гражданин Армении. Находится на территории РФ и у него просрочен паспорт. Я и сын граждане России. Можно ли ему сделать паспорт Армении и чтобы потом сделать вид на жительство?

Родилась в Грузии, но живу в России, паспорт грузии не получала, мне уже 19 лет, я хочу получить гражданство Армении, армения требует справку о том что я не получала паспорт Грузии, как это сделать, если выехать не могу и по доверенности со свидетельством о рождении не делают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение