Как проверить готовность ВНЖ, поданных несколько месяцев назад?

• г. Лос-Анджелес

Я подал документы 09.09.2022 года на получение вида на жительство. Прошло уже 4 месяца но информация о готовности внж нет до сих пор. Последний обновление сайта фмс 13.12.2022 года. Хотелось бы узнать как можно ещё проверить наличие готовности внж?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Ак

можно праверить готовность вид на жительство.

6 месяцев назад я сдавала документы на внж. сейчас на сайте МВД проверяю о готовности внж и всегда один ответ " данные о готовности внж отсутствует " что это значит?

ХОЧУ ПРОВЕРЯТ ГОТОВНОСТИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И ОДНОМ ПОЛЕ НАПИСАН-Номер документа, который был предоставлен в ФМС России для оформления вида на жительство

ЧТО ЗА НОМЕР ЭТО НОМЕР ПАСПОРТА,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как проверить готовность гражданства РФ,регион не известен потому как не сказали при подаче документов, сказали только что будет готово в течении 6 мес, прошло уже почти 7 мес и тишина.

Я гражданин РБ, около четырёх месяцев назад в Сахарово подал документы на гражданство РФ, до всех пор не получил никакого ответа. Как можно проверить готовность?

Я имею двойное гражданство - РФ и Туркменистана, проживаю в РФ. Мне необходимо приватизировать муниципальное жилье в Туркменистане. Сделать это я могу лишь получив статус переселенца.

Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу, не покидая РФ, получить этот статус? Могу ли я сразу обратиться в местный УФМС (в РФ) или нужно обращаться только в представительство ФМС в Туркменистане?

Сколько по времени происходит оформление данного статуса?

Какие мне необходимо предоставить документы?

Я работал ген. директором в строительной фирме, уволился 6 месяцев назад, месяц назад увидел на электронной площадке свои ФИО и тел. свои в качестве ген. дира этой фирмы. Я связался с бывшим работадателем и потребовал убрать мои персональные данные, вчера опять пошли звонки с другой площадке о тендере. Куда пожаловаться?

Хотел узнать про цену дарения доли. Мой брат иностранный гражданин, гражданин Туркмении владеет квартирой 3-х комнатной в Домодедово, и наши родители решили получить вид на жительство в РФ, а для того чтобы миновать РВП (между странами России и Туркмении есть соглашение о том, если есть имущество то разрешаеться минуя РВП получить ВНЖ), вообщем мой брат прилетел с Туркмении что бы от целой квартиры дать равноправные доли Отцу и Матери, тобишь отчуждать. Нам риэлтор составил договор в письменной форме и направил в МФЦ чтобы сдать документы, мы подписали договор и пошли сдали документы в МФЦ, нам сказали ждать 22 дня. Вообщем после подписания Брат уехал в Туркмению. Прошло 20 дней я решил проверить готовность документов и тут мне сообщили что процесс оформления приостоновлен. Направили в Росреестр и там мне выдали уведомление в котором разъянения что с 2017 года любое отчуждение доли даже от целого объекта, должно быть заверенно натариально. У меня вопрос так ли это и если да то сколько это будет стоить у натариуса, поделить квартиру на 3 равные доли. Кадастровая стоимость квартиры 8 012 851.25₽. Пожалуйста помогите разобраться.

Здравствуйте! Почему не возможно проверить готовность гражданства? Даже пункта нет такого на сайте МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение