Как проверить готовность ВНЖ, поданных несколько месяцев назад?

• г. Лос-Анджелес

Я подал документы 09.09.2022 года на получение вида на жительство. Прошло уже 4 месяца но информация о готовности внж нет до сих пор. Последний обновление сайта фмс 13.12.2022 года. Хотелось бы узнать как можно ещё проверить наличие готовности внж?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.