Статья 132 часть2 может ли потерпевшая забрать заявление?

• г. Оренбург

Статья 132 часть 2 может ли потерпевшая забрать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Это преступление публичного характера, поэтому уголовное преследование будет продолжаться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заявление забрать не может! Возможно прекращение дела! Но это все зависит от обстоятельств! Которых Вы не написали!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Так как это дело публичного обвинения, то заявление Вы забрать не сможете. Вопрос в обязательном порядке будет решаться по нему в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг обвиняется по статья 131 часть 3 статья 132 часть 3 возможно ли условное наказание если потерпевшая идет на премирение и готова даже забрать заявление.

Скажите пожалуйста, по статья 158 часть 1 возможно такое Когда уже заведено уголовное дело, может ли потерпевшая забрать заявление?

Кто поподает под амнистию, только-ли участники ВОВ? И есть ли изменения поправок к статьям 131 ч.2,статья 132 часть 2 (потерпевшая была совершеннолетняя)? Спасибо.

Пожалуйсто поподает ли под амнистию статья 131 часть 2,статья 132 часть 2 (потерпевшая была совершеннолетняя), осужден был 2 года назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только из за тяжести статьи колония может ходайство осуждённого по статья 131 часть 2 статья 132 часть 2 делать вывод отрицательно?

Как правельно написать, что я как потерпевшая, котегорически против УДО моего обидчика. Статья 131 часть 1, статья 132 ч.1 Заранее благодарна.

Дело передано в суд статья 132 часть 4 п.б

Хотелось бы узнать если представитель потерпевшего напишет заявление по применению сторон или что не имеет претензий, повлияет ли это на решение суда, или на переквалифицированы статьи? И/или если потерпевшие не согласны с этой статьей и хотели, чтобы статья была более мягкой, например 135, может ли на это повлиять потерпевшая сторона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение