Статья 132 часть2 может ли потерпевшая забрать заявление?

• г. Оренбург

Статья 132 часть 2 может ли потерпевшая забрать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Это преступление публичного характера, поэтому уголовное преследование будет продолжаться.

Здравствуйте! Заявление забрать не может! Возможно прекращение дела! Но это все зависит от обстоятельств! Которых Вы не написали!

Здравствуйте! Так как это дело публичного обвинения, то заявление Вы забрать не сможете. Вопрос в обязательном порядке будет решаться по нему в суде.