А если земельный участок находится в селе К., а доверенность выдана администрацией села А. этого же района

• г. Барнаул

По 101-ФЗ доверенность участника долевой собственности может быть выдана другому лицу либо нотариусом, либо должностным лицом местного самоуправления поселения по месту расположения земельного участка. А если земельный участок находится в селе К., а доверенность выдана администрацией села А. этого же района, будет ли доверенность действительна? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для начала необходимо видеть сами доверенности и понимать полномочия лица выдавшего доверенность!!!