Возможно продление испытательного срока на 1 месяц для работника, принятого на 2 месяца с испытанием

• г. Москва

Если работник принят с испытанием сроком 2 месяца, можно ли продлить этот срок еще на 1 месяц, т.к. работодатель несовсем уверен подходит ему данный работник или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Продлить испытательный срок, увеличив его работодатель не вправе.