Как оспорить решение суда и защитить свои банковские счета в случае долгов по прежнему адресу регистрации

• г. Челябинск

Как можно оспорить решение суда? Был прописан в квартире родителей из которой выписался в 2019 году, проживаю в другом городе, есть временная регистрация.

Сегодня пришло уведомление о том что все мои банковские счета арестованы по решению суда за коммунальные долги по прежнему адресу.

Что делать? Какие действия начинать предпринимать?

Ответы на вопрос (5):

Нужно отменять решение суда.

Здравствуйте

Нужно отменить судебный приказ.

Скорее всего был вынесен судебный приказ. На него следует подать возражение.

Обратиться в приставам, узнать на основании чего, какого судебного акта (судебный приказ, исполнительный лист) наложен арест. Обжаловать данный судебный акт.

Здравствуйте, Александр.

Незамедлительно отменяйте судебные акты на основании которых проведены аресты счетов.

После отмены, в случае, если взыскание было осуществлено - обращайтесь в суд с требованием о повороте исполнение судебных постановлений.