Инвалид 3 группы с детьми на съемной квартире - право на компенсацию при временной регистрации в другом регионе?

• г. Ставрополь

Я являюсь инвалидом 3 группы, у меня двое детей, прописана я у своих родителей в доме вместе со своими детьми, но там не проживаю, а проживаю в Ленинградской области на съёмной квартире, и там же работаю, если я сделаю временную регистрацию в Ленинградской области, имею ли я право получать компенсацию за съёмное жильё!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права.