Нотариус кормит завтраками и не выдает свидетельство о наследстве - правда ли, что виновата программа?

• г. Симферополь

Мой нотариус получил все нужные документы, и уже несколько месяцев кормит завтраками о выдаче моего свидетельства о праве на наследство, говорит, мол, не работает какая-то программа для нотариусов, и, по этому он не может мне его выдать. Так как я уверен в том, что база для всех нотариусов одинакова, и то что я не нашел подобных сообщений по всей РФ и за несколько месяцев программу не починили, смею полагать, что мой нотариус мне врет. Ради чего и зачем для меня загадка. Правда ли, что это все дело в программе, и несколько месяцев как минимум север Крыма не может получить свидетельства, или это отговорки? Просьба на мой телефон не звонить, пожалуйста. Только пишите.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в нотариальную палату. Там разберутся и с программой и с нотариусом.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в нотариальную палату.

Спросить
Пожаловаться

Как получить выписку и все документы самостоятельно на получение наследства? Так как отец умер семь с половиной месяцев назад, а нотариус говорит, что с росреестром проблемы, и уже полтора месяца кормит завтраками... Как можно получить документы на наследство самим?

Устроился на работу к ИП-шнику. На испытательный срок 1 месяц сказал пока не оформляемся. Обязанности - доставка на своем авто. Живой оборот денег. ВЫплата 2 раза в месяц. Прошел 1 й срок зарплаты,, 2 й, денег нет. Кормит "завтраками".Объясняет, что тяжело, денег пока нет, ждите...

Примечание. Мой номер закрыт от неизвестных звонков. Если будуту звонить, напишите смс, кто звонит, я открою номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переводила деньги женщине за проведение ритуалов, все через банк, ничего не работало, она сказала все сниму и верну Вам деньги только надо заплатить 5 тысяч. Я перевела, теперь она кормит меня завтраками. Как мне вернуть свои деньги?

Помогите пожалуйста в ситуации, не знаю что делать.

Мне нужны были деньги, я заложила кольцо, кольцо было заложено на знакомого, так у меня не было с собой паспорта.

Уезжая в деревню, я дала деньги на выкуп кольца, молодой человек его выкупил.

И сного заложил без моего ведома.

А теперь кормит завтраками.

В полиции мне говорят, кражи нет с его стороны.

Как мне быть?

Какие существуют законы которые регулируют следующее: продавец не доставляет заказанный и оплаченный товар и кормит "завтраками".

Возможно ли установить окончательную дату поставки с отказом от поставки товара и покупкой его у альтернативного источника, а также востребование уплаченной цены + разницы в цене с первоначальным продавцом и альтернативным, что бы в результате иметь расходы в размере первоначальной цены, а удорожание "переложить" на "не родивого" продавца?

Человек должен 130 тысяч. Все время кормит завтраками. Уже пол года не отдаёт. Есть его фото, и аудиозапись, то что он говорит что все отдаст. Помогите решить проблему.

Куда обращаться на бездействие полиции.

Дело рассматривают почти год с 29.10.21 г.

Прокуратура так же кормит завтраками.

Жена стоит в очереди на получения жилья от государства, как сирота.

После окончания учебного заведения, подали иск в суд, за бездействие администрации в выделении жилья, в следствии чего выиграли это дело, и направили судебным приставам, но приставы так и молчат, говорят требуйте у администрации, и круг замкнулся. А администрация как это и обычно кормит завтраками, мотивируя это тем, что Москва еще не выделила денег на приобретения жилья. И стойте в очереди.

Как нам быть в данной ситуации? Как можно ускорить процесс получения жилья?

Жилья нет ни у нее, и не у меня.

Обычная ситуация. Дал одному товарищу деньги в долг под расписку в размере 40000 т.р.,без нотариуса! Не возвращает, завтраками кормит, подскажите куда в этом случае надо обращаться?

Заказал двери в декабре 2014. по договору срок поставки 30 рабочих дней (до 03.02.2015), заказывал через дилера с которым работает производитель, до сих пор двери не везут. Менеджер на фабрике кормит завтраками. Оплату производил 100%. Что можно применить в этом случае?

Арендатор должен 300 тысяч, выплатил всего 90 тыс. последние три месяца кормит завтраками.. Как повлиять на него в рамках правового поля? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение