Я являюсь собственником квартиры, но не прописана в ней. Положены ли мне льготы по ЖКХ, как пенсионеру.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, если по иному помещению Вы льготы не запрашивали, т.к. льготы могут быть предоставлены только на оплату ЖКУ за одну квартиру.

Нет, так как в этом помещении Вы не проживаете, нет у Вас регистрации в нем.