Недостающий перерасчёт - почему на квитанции в декабре сумма выше, несмотря на отрицательное значение в графе в октябре и ноябре?

• г. Елец

В октябре в квитанции появилась графа "перерасчёт" :-929 квТ,-3948 р. Счёт 00., в ноябре тоже 00, а в декабре-сумма к оплате за эти 3 месяца более полутора тысяч. А как же перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление о предоставлении акта сверки взаимных расчётов или обратиться в Госжилинспекцию.