Как вернуть потерянные средства после мошенничества и почему я должен пополнить свой кошелек?

• г. Самарканд

Просто нас когда слил брокер и я обратился в юридическую компанию они месяц искали куда и что прошли мои деньги и как они сказали мы нашли их через айти компанию и вернули попросили открыть кошелёк на coinbase wallet и перевели туда мои средства потом я их перевела на бинанс а теперь средства подвисли между кошельками по скольку не там и не там нет, через etherscan видно транзакцию и хэш транзакции, но деньги не попали, а теперь юрист говорит что нужно пополнить кошелёк чтобы показать валидность перевода что можете сказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники;

все в сказки верите?

Это обманне действия, используя брокерские трактовки.