Как получить информацию о необходимости военного билета для отсрочки через отдел кадров, если вы жена работника?

• г. Кемерово

На работе у мужа просят принести военный билет об оформлении отсрочки, можно ли мне как жене сделать запрос в его отдел кадров, чтоб предоставили основание (возможно пришел запрос с военкомата)? Говорят, что информацией не владеют.

Ответы на вопрос (1):

Вам как жене не предоставят такую информацию. Сам работник Пусть направляет такое заявление.