Как получить информацию о необходимости военного билета для отсрочки через отдел кадров, если вы жена работника?

• г. Кемерово

На работе у мужа просят принести военный билет об оформлении отсрочки, можно ли мне как жене сделать запрос в его отдел кадров, чтоб предоставили основание (возможно пришел запрос с военкомата)? Говорят, что информацией не владеют.

Ответы на вопрос (1):

Вам как жене не предоставят такую информацию. Сам работник Пусть направляет такое заявление.

Спросить
Пожаловаться

а меня заставляют выполнять обязанности машинистки секретки... в этой же части? Обязана ли я выполнять эти обязанности? Помогите пожалуйста.

Возникла необходимость организовать профессиональную подготовку рабочих. Кто занимается профессиональной подготовкой.

А подскажите, сначала идти к начальнику своему заявление подписывать, а потом идти в отдел кадров или сначала в отдел кадров, а потом к начальнику.

Я являюсь сотрудником завода, мне нужно было отдать больничный лист в отдел кадров, я прошла в отдел кадров не через проходную, как и что делать, т.к. мне сказали, что меня лишат премии.

Будет ли правильной отсылка к следующим нормам права, в ситуации предоставления в отдел кадров предприятия в г. Севастополе нотариально заверенной копии перевода украинского военного билета вместо российского военного билета? Военный билет был выдан в Донецке в 1993 году.

[b]На территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя действуют документы[/b], в том числе подтверждающие гражданское состояние, образование, право собственности, право пользования, право на получение пенсий, пособий, компенсаций и иных видов социальных выплат, право на получение медицинской помощи, а также таможенные и разрешительные документы (лицензии, кроме лицензий на осуществление банковских операций и лицензий (разрешений) на осуществление деятельности некредитных финансовых организаций), [b]выданные государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Автономной Республики Крым, государственными и иными официальными органами города Севастополя, без ограничения срока их действия и какого-либо подтверждения со стороны государственных органов Российской Федерации, государственных органов Республики Крым или государственных органов города федерального значения Севастополя[/b], если иное не предусмотрено статьей 12.2 настоящего Федерального конституционного закона, а также если иное не вытекает из самих документов или существа отношения (ст. 12 ФКЗ от 21.03.2014 N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения.

Знаю что на ввк мне присвоят категорию пригодности Б 3, как мне это объяснить в отделе кадров полиции, чтобы они присматрели для меня вакансию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдел кадров организации включал в себя начальника отдела кадров 3 специалистов по кадрам. Из него хотят сделать 2 сектора один по работе с работниками другой по работе со студентами, правомерно ли в данном случае сокращать только начальника отдела кадров, а других сотрудников просто переводить?

Отдел кадров организации включал в себя начальника отдела кадров 3 специалистов по кадрам.

Из него хотят сделать 2 сектора один по работе с работниками другой по работе со студентами, правомерно ли в данном случае сокращать только начальника отдела кадров, а других сотрудников просто переводить? Т.е. начальнику отдела кадров в принципе не будут предлагать никакую должность во вновь организованных секторах, разве это правомерно.

Но эта печать нигде не зарегистрирована.

Насколько это правомерно.

Мужа (военнослужащий) перевели служить в другой город, я на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, в январе 2018 нужно выходить на работу, т.к.мы переехали могу ли я тоже оформить перевод на работе в др.город? И куда нужно обращаться в отдел кадров по месту работы где числюсь или же в отдел кадров по новому месту жительства с просьбой о переводе? Организация одна и таже.

Приняли на работу с 26.06.2013 г. с испытат. Сроком 3 мес. когда должны оформить трудовой договор по закону? Позвонила в отдел кадров сказали создадут приказ только с 10.07.2013 года т.к отдел кадров в отпуске. Правомерно ли это и куда жаловаться на незаконные действия организации в случае нарушения ТК?трудовая инспекция есть в каждом городе? И как ее найти? В центре занятости населения подскажут ее координаты?

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Руководитель требует еженедельный план работы отдела кадров, т.е. что делает отдел кадров еженедельно. Составить его невозможно, т.к. прием-увольнение каких - либо работников невозможно предугадать. Что делать?

Мой муж устраивается на службу по контракту в ВВС РФ, на должность бортрадист. Кто ему должен выдать направление на ВЛК? Отдел кадров военной части, куда он призывается или военный комиссариат?

Здравствуйте, у меня нет военного билета, без военного билета не берут на работу, что может выдать военкомат взамен военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение