Как начать строительство дома на земельном участке с ипотекой - порядок действий и документов.

• г. Ростов-на-Дону

Приобрели земельный участок (он находится в ипотеке, но разрешение на строительство дома у банка получили), есть проект постройки дома. С чего начать строительство? Необходимо сначала построить дом, а потом его зарегистрировать, либо сначала оформить ряд документов на получение разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует направить уведомление в Администрацию (через МФЦ) о начале строительства, получите согласие и можете приступать.