Как исправить ошибку в протоколе о правонарушении об уплате алиментов, если указана неверная дата?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста если пристав допустил ошибку в протоколе о правонарушении об уплате алиментов, а именно дата указана не 19 января 2023, а 19 декабря 2023 года, можно ли протокол признать не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Документов нет на руках если.