Муж хочет снизить алименты на первого ребёнка, госпошлина за подачу иска будет...

• г. Южно-Сахалинск

Муж выплачивает алименты на первого ребёнка, сейчас хочет подать иск на уменьшение с 1/4 до 1/6, т.к. родился ребёнок от второго брака. За год выплатил 374783,19 рублей, какая будет госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам написать к юристам они вам предоставят информацию.