Имею ли я право на выплату пенсии по потере кормильца если обучаюсь на очно-заочной форме обучения.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеете, так как пенсия по потере кормильца положена студентам очникам до достижения 23-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Нет. Подходит только очное образование.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не имеет права, только лица, обучающиеся по очной форме.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 учусь в 9 классе маленький ребёнок, но обучения не хочу останавливать. Буду ли получать пенсию по потере кормильца если пойду очно-заочно?

Выплачивается ли по потери кормильца, Очно - заочное обучения, если да? То согласно какого закона? Заранее благодарна! В пенсионном отказали нам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить налоговый вычет за обучение по очно-заочной форме обучения? Или его можно получить только по очной форме обучения? Заранее спасибо!

Я студентка СГУ, учусь на очно-заочной форме обучения, хотелось бы перевестись на очную форму, это возможно? Можно ли не теряя бюджетного места перевестись на другое направление, этого же факультета или в другой университет, или может быть на бюджет в колледж при СГУ?

И можно ли это сделать до первой сессии? Я первокурсница, с начала учебы прошло 2-ва месяца...

Пенсия по потере кормильца очно обучаюсь приказ о зачесление от 14.06.16 отказали в продление пенсии по потере кормильца так как я потерял статус ученика законно это?

Я училась очно в колледже, мне платили пенсию по потере кормильца сейчас учусь заочно в университете, пенсию не платят. Если я переведусь на очное отдаление, мне возобновят пенсию? Мне 20 лет.

У меня возник вопрос. В данный момент обучаюсь в негосударственном Вузе (5 курс из 6 на очно-заочной форме обучения) на коммерческой основе. Могу ли я поступить в другой Вуз на бюджет, пока я не закончила это учебное заведение (теоретически я ведь могу и не закончить его, а право на бесплатное образование остается за мной до получения диплома о высшем образовании), не отчисляясь из моего Института. Есть ли шанс на поступление на бюджет, мне ведь не обязательно говорить им о том, что я числюсь в другом Вузе, просто пересдать ЕГЭ, забрать оригинал аттестата и подать документы, якобы Я после школы сразу пошла работать? Заранее спасибо за совет.

Выплачивается ли пенсия по потере кормильца студентам очно заочной формы обучения? Заранее спасибо.

Я зачислен в список обучаемых на базе высшего образования по очно-заочной форме обучения с пребыванием по месту прохождения службы, вопрос такого характера, могут ли меня привлекать на службу в это время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение