Проблемы со статусом военнообязанной и другие вопросы, связанные с судимостью - опыт студента медицинского училища.

• г. Лос-Анджелес

В 2012 году была осуждена по статья 158 часть 1 ук РФ.На данный момент являюсь студенткой медицинского училища. Могут ли быть проблемы с присвоением статуса военнообязанной? И какие ещё могут возникнуть вопросы связанные с судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Ваша судимость погашена истеченем срока давности срока. И повлиять на военную обязанность не может, как не будет влиять и на вашу жизнь в дальнейшем.