Получение материнского капитала и других выплат при наличии детей с разным гражданством - что нужно знать?

• г. Барнаул

Можно ли мне рассчитывать на мат капиталл, или какую-то другую выплату в связи с рождением детей, имея детей 1991 гр и 2008, если я и ребёнок 2008 г получили гражданство РФ, а старший сын не гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать при рождении следующего ребенка.