Дадут ли мне возможность свободного посещения в колледже, если я самозанятый?

• г. Москва

Хочу развивать свое дело, затем перейти на ИП (Индивидуальное предпринимательство), в праве ли они разрешить это?

Ответы на вопрос (2):

Да, руководство школы может разрешить свободное посещение, если у Вас нет проблем с учебой.

Это надо предварительно согласовать посредством письменного обращения, Алексей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если нет каких либо проблем, то можете спокойно открывать.

Спросить
Пожаловаться

У меня рекомендация от врача, что мне в связи с состоянием здоровья в данный момент требуется свободное посещение колледжа. Мне его не выдают, не чем не обосновывая. Как можно выйти из этой ситуации? Имеют они право отказать, хотя нужда в таком посещении по рекомендации врачей.

У меня есть проблема со школой я в 9 классе и панически боюсь находиться в школе и вообще в классе для меня это огромный стресс хоть я и стараюсь не показывать этого и из за этого я пропускаю очень много дней в школе просто из за того что мне страшно ходить в нее и от одной мысли о походе в школу мой мозг начинает паниковать и придумывать способы как не идти туда и я бы хотел узнать можно ли как то перевестись на свободное посещение школы чтоб если у меня начнется паническая атака просто встать и уйти или вообще 1-2 дня не ходить в школу из за страха и чтоб учителя не критиковали меня из за того что я такой плохоц прогульщик и из за своих прогулов ничему не научусь и буду работать дворником.

Девочка 11 класс хочет перейти на свободное посещение школы, т.к. из-за ежедневных домашних заданий и общего психологического давления она не может готовиться к поступлению в зарубежный вуз. К кому нужно обратиться с этим вопросом? Какие документы нужны?

Мне 18 лет и нужна справка о доходах семьи для свободного посещения в колледже

Доходы у меня в семье вполне достаточные

Что делать и где взять эту выписку?

Я закончила 2 полных курса в колледже в Новороссийске и взяла академ, могу ли перевестись в Краснодр в другой колледж сейчас и взять свободное посещение? Т.к беременна

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должнали принимать школа справку на свободное посещение школы (10 класс) от психоневролога платной поликлиники (СМ клиника).

Какой регламентирующий документ есть по этому вопросу?

Спасибо.

Я брала академ отпуск по беременности, в январе мне выходить на учебу, ребенку 5 месяц могут ли мне предоставить свободное посещение или будет полный учебный день?

Является ли беременность причиной свободного посещения в педагогическом колледже? Учусь на платном. Средне-специальное. 2 курс. Учиться всего 3 года.

Я учусь в университете, но страдаю хроническим психическим расстройством. Обострения у меня бывают стабильно с ноября по апрель. Могу ли я просить временное свободное посещение, и можно ли будет получить его по рекомендациям врача без уточнения диагноза?

Учусь в колледже, хочу взять свободное посещение, потому что беременна, можно ли? А затем после этого, можн ли взять ещё свободное посещение по уходу за ребёнком? Потому что оставить не с кем.

Инвалид 2 группы, учусь на 3 курсе Вуза имею ли право свободного посещения Вуза по состоянию здоровья и на основании чего это возможно.

"Изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных..." - если я сфотографировал людей на улице, как в месте открытом для свободного посещения и опубликовал в интернете, то это нарушение закона?

Хочу попросить свободного посещения в университете, беременна 17 неделя, в деканате нужна справка, подтверждение беременности, в женской консультации отказывают в выдаче справки, законно ли это?

Я учусь в ВУЗе на втором курсе очной формы. Также состав в общественной организации, которое имеет статус юридического лица, и в документах я указана там. Возможно ли мне взять справку о том, что я там работаю для перехода свободного посещения?

Мне 16 лет, я в 10 классе, очень часто болею и хотела бы чтобы меня перевели на свободное посещение в школе. Завуч только накричала и сказала что у них нет ни домашнего обучения, ни свободного посещения. Как быть?

Развод родителей является причиной для перевода на свободное посещение в вузе? И забирают ли в армию при свободном посещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение