Дадут ли мне возможность свободного посещения в колледже, если я самозанятый?

• г. Москва

Хочу развивать свое дело, затем перейти на ИП (Индивидуальное предпринимательство), в праве ли они разрешить это?

Ответы на вопрос (2):

Да, руководство школы может разрешить свободное посещение, если у Вас нет проблем с учебой.

Это надо предварительно согласовать посредством письменного обращения, Алексей.

Здравствуйте, если нет каких либо проблем, то можете спокойно открывать.