Как получить сельский тариф без построек на участке в пригороде?

• г. Москва

На земле сельхоз назначения не имея построек могу я претендовать на сельский тариф если в адресе написано область городской округ и днп с адресом участка? Но нет привязки к населëнному пункту, хотя ближайший город находится в 20 км, а село примыкает вплотную к участку разделëно дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы на льготный тариф претендовать.