Как взыскать сумму уплаченную бывшим супругом по кредитному договору, заключенному после расторжения брака?

• г. Темников

После расторжения брака бывшей супругой оформлен кредит. Она собственник. Кредит оплачивал бывший супруг. Как взыскать сумму уплаченную бывшим супругом по кредитному договору, заключенному после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Никак иначе, чем на основании существующей договоренности.