Как вернуть права после лишения и неплатежа штрафов в 2019 году - новые правила?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав в 2019 году, штрафы не платил так и висели на гос услуга сей час срок лишения истёк, штрафы так и не платил но штрафы анулировались в гос услугах теперь я могу забрать свои в/у или нет?, или все таки заставят как то платить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иогут пытаться заставить, но вышел срок давности, который 2 года.