Как вернуть права после лишения и неплатежа штрафов в 2019 году - новые правила?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав в 2019 году, штрафы не платил так и висели на гос услуга сей час срок лишения истёк, штрафы так и не платил но штрафы анулировались в гос услугах теперь я могу забрать свои в/у или нет?, или все таки заставят как то платить штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Иогут пытаться заставить, но вышел срок давности, который 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Права после лишения были утеряны, в связи с переездом заявление не писалось, могу я их сейчас получить.

18 апреля 17 года в Рязанской области г.Шацк умер наш папа около морга и магазина мужу выписали постановление на 500 рублей за курение-мы с краснодара просто забыли и не оплатили вчера пришли участковые 8 вечера и забрали мужа в отделение что делать муж диабетчик даже таблетки с собой не взял.

Где-то полтора года назад состоялся суд по статья 171 часть 1 прим. 2, присудили мне 15000 р. выплатить я не смог. Первого марта этого года должен был быть суд по замене наказания, его перенесли и дали время выплатить штраф до 13 марта. Стоит ли мне расчитывать ещё на отсрочку, если не смогу выплатить всю сумму?

Как восстановить права, если в 2014 году был лишен за вождение в нетрезвом виде и получил штраф 30 т руб., но его не оплатил в срок, затем отсидел 5 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили в/у в 5 лет назад, штраф не оплатила, права на утерю поданы! Сейчас экзамен пересдан мед справка готова! Могу ли я получить новые прова без оплаты штрафа?

Если получил месяц назад права после лишения, а вчера опять попался на алкоголе. На какой период лишат повторно? По словам сотрудников, когда лишали меня первый раз я отказался продувать. В этот раз продул. То могут лишить не на три, а на полтора года. Заранее спасибо!

В 2006 лишили прав. В 2010 закончился срок действия прав. Не забирал и не менял до сегодняшнего дня. Процедуру получения новых прав объясните пожалуйста.

Сегодня мой брат стал виновником ДТП. 15 лет ездил без аварий, а тут вот... Кроме мелких нарушений ничего не было. Приехавший гаишник сказал, что после разбирательства в группе разбора надо будет сдавать ПДД. Прав ли инспектор? О том, что нужно сдавать правила после лишения прав, это слышал (ввели в ноябре 2014 г.), а вот что виновник без лишения... ? Заранее спасибо.

Меня зовут Виталий я из Улан-Удэ республика Бурятия меня лишили водительских прав в 2016 году и был штраф 30000 т.р из них я оплатил 5 тысяч и после писал отсрочку платежа потом больше не платил сейчас пришел в гаи сдал экзамен был у приставов на меня ничего не поступало в гаи мне сказали взять в суде постоновление о прекращении и после прийти возможно ли это сделать.

Муж был лишен прав 2014 году. ВУ он не сдавал. Ему был назначен штраф в размере 30 000. Штраф он не оплачивал сроки оплата штрафа прошли. За это время у него истек срок действия прав. Так же истек срок лишения. Подскажите может ли он получить новые права?

Такой вопрос, в 2014 году был лишён прав и получил штраф 30000, половину штрафа оплатил, а половину закрыли в связи с истечения срока давности, в ГИБДД требуют документ подтверждающий оплату имеющихся штрафов, где взять такой документ? Что делать в данной ситуации?

В декабре 2012 был лишен прав управления автомобилем на 4 месяца по ст 12.15.часть 4.

Со 2 января 2013 года вступили в силу поправки в КоАП согласно которым по истечении срока лишения прав при их получении надо будет сдавать ПДД.

Меня лишили прав 2014 году водительских удостоверение не сдавал прошло уже 8 лет.

Штраф оплатил 30000 рублей. Как мне быть что нужно сделать.

Что будет если я не оплатил штраф за административное право нарушение в течении 60 дней с момента постановления суда (езда по встречному направлению).

Могут ли меня лишить прав? Или какое последует наказание и что если я оплатил после 60 дней?

Лишили прав 7 лет назад, выписали штраф 30 тыс, сейчас пришли забирать права, экзамен пройден, не отдают, просят оплатить этот штраф, возможно ли как то его онулировать или получить отсрочку по оплате, чтоб забрать права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение