Как получить право преподавать курсы по наращиванию ресниц - регистрация ИП или обучение?

• г. Курган

Может ли самозанятый преподавать курсы по наращиванию ресниц? Выдавать свой сертификат с печатью? Или все таки нужно зарегистрироваться ип и получить лицензию? Никак не могу разобраться, кто то говорит может преподавать, кто то говорит нр в коем случае нельзя, нужно пройти обучение и получить диплом о преподавании. Как быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость, может, но только если он сам только, работников/сотрудников не имеет права нанимать - это уже другой налоговый режим.