Как получить военный билет после его потери и устроиться на работу в возрасте 67 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 67 лет, хочу устроиться на работу. Отдел кадров требует военный билет, но я его потерял при переезде три года назад, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратиться в военкомат заплатить штраф за утерю военного билета, и Вам выдадут новый.

Спросить
Пожаловаться

Военный билет, наряду с другими документами воинского учета, — обязательный документ при приеме сотрудника на работу (ст. 65 ТК). Поэтому его необходимо восстановить, в противном случае вам просто имеют право отказать в приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Значит вам нужно получить новый военный билет, обратитесь в военкомат разъяснят порядок.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Необходимо восстановить военный билет, обратитесь в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате потеряли моё дело и до 27 лет меня не трогали. Что я должен сделать для получения военного билета, а не справки уклониста, когда мне уже исполнилось 27 лет.

Как мне восстановить военный билет. Был в зоне СВО, на данный момент лежу в госпитале с ранением. Лечение подошло к концу и врач хочет меня выписать и дать отпуск на восстановление. В конце февраля пришёл приказ, согласно которому из госпиталя не выписывают без военного билета. Мой военник затерялся где-то в части, как и все другие мои документы. В госпитале я писал рапорт на восстановление документа, но так как моё личное дело неизвестно где находится, процесс получения военника затянулся на неизвестное количество времени. Теперь я просто жду, когда мой документ наконец придёт и, скорее всего, уеду на фронт так и не побывав дома.

Дравствуйте! Я получаю военный билет, возраст 28 лет, военный билет выдают с надписью не годен, болезнь язва желудка, могу ли я с таким военным билетом устроиться на госслужбу?

С 2000 по 2002 года я служил, после чего потерял военный билет, далее при замене паспорта в военкомате я поставил соответствующую печать о военнообязанности, я в другом городе как восстановить военный билет! Спасибо.

Получил военный билет по истечению призывного возраста, в 17 лет был осуждён на 2,6 мес общего режима, после приговор изменили на 3 года условно, в военном билете в особых отметках написали о судимости, хотя она довно погашена, можно ли как-нибудь убрать эти данные из военного билета, заранее спасибо.

По достижении 18 лет мне выдан военный билет с пометкой годности категории В. Спустя год уехал из провинции покорять Москву и за 20 лет как уже обжился, не меняя адрес регистрации. С учёта в провинции не снимался. Несколько лет назад потерял все документы, которые в большинстве своём уже восстановил, кроме военного билета. Подскажите, пожалуйста: Мне следует вылететь по месту регистрации для восстановления военного билета или можно восстановить дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын отучился в институте мвд 5 лет, отработал 2,5 года вместо 5 и уволился в 26 лет военкомат повестки не присылал, св сентябре исполнится 27. как получить военный билет.

Военный билет получен в крыму, сын не служил, получен билет по заболеванию, когда и где можно получить российский военный билет, взамен крымского,

Муж, 32 года, врач стоматолог. До 3 курса была военная кафедра, потом отменили. Военник так и не получил. Сейчас при устройстве в гос учереждение требуют военный билет. Как его получить? Дадут ли военный билет или только справку? Со справкой не устроится.

Такая ситуация: закончил военную кафедру и ВУЗ. Как говорят в военкомате медкомиссия годна только год. На момент когда я пришел получать военный билет медкомиссия не годна. Говорят ещё раз проходить медкомиссию.

Получил диплом бакалавра в 2020 году. Для завершения обучения на военной кафедре пришлось поступить в магистратуру. Закончил только 1 курс магистратуры. Закончил военную кафедру и прошел сборы в этом месяце. Когда подаю копию диплома бакалавра, в военном центре говорят что нужно доучиться на магистратуре, либо отчислиться, чтобы получить военник. Правильно ли это?

Здравствуйте, получу гр. РФ в возрасте 28 лет нужен военный билет как получит в. б..?

Получил гражданство РФ имею военный билет украинский у меня его заберут или он останется у меня, и выдадут ли военный билет РФ,и какие документы нужны.

Мне 34 года, военный билет не получал. Сейчас стали требовать для новой работы, хотя раньше с официальным оформлением проблем никаких не было. Что необходимо делать?

Учился в вузе и окончил там военную кафедру. Потом я оттуда отчислился и восстановился в другом вузе и окончил. Теперь я могу взять военный билет?

Какую процедуру необходимо выполнить для получения военного билета после 27 лет? на учете не состою, повесток под роспись не получал.

Какие документы нужны чтобы получить военный билет после 33 лет не служил с 2009 г. по 2018 г. Отбывал наказание в виде лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение