Произошла травма на тренировке - какую ответственность несет тренер ДЮСШ?

• г. Якутск

(по местному времени) меня зовут Айсен, я тренер преподаватель ДЮСШ ситуация такая что на одной тренировке девочка получила травму пальца, после проведения рентген обследования выяснилось что палец сломан, какому виду ответственности может быть привлечен тренер?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право тренер ДЮСШ выгонять/отчитслять ученика с тренировки за опоздание на 2 минуты? (ДЮСШ государственная, муниципальная).

Если на тренировке по борьбе получена травма, несет ли тренер ответственность? Учениками пишется расписка, что при получении травм претензий не имеют и вообще ознакомлены. Является ли такой документ верным и убирает ли ответственность тренера, хотелось бы знать в каких законах это прописано? Спасибо.

Не просите телефон и электронную почту! Если можете ответить - ответьте пожалуйста! Может ли тренер ДЮСШ, работающий на 0,5 ставки быть при этом директором городского спортивного лагеря на безе ДЮСШ во время осенних каникул?

Тренер ДЮСШ наказал ребёнка за нарушение дисциплины физической нагрузкой (прыжки). Родители ребёнка хотят написать жалобу в прокуратуру. Что грозит тренеру?

Пенсионный фонд отказал в выслуге лет-стаж пед. работы в дюсш (тренер-преподаватель)-25 лет. Что делать?

Я работаю в доп образовании не прерывно с 2002 г. Тренер преподаватель по хоккею. Имею ли я право на досрочную пенсию по достижении стажа 25 лет?

ДЮСШ по хоккею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок посещает тренировки по ай кидо, на второй тренировке тренер дал подзатыльник за то что он не оджался. Может ли ему за это что то грозить?

Сколько открытых тренировок в год для родителей должны проводить тренера ДЮШС?

В педстаж входит тренер ДЮСШ? и перерыв в с службой в армии...?

Может ли тренер ДЮСШ быть членом некоммерческой организации-местной общественной организации Спортивный клуб и работать в ней в качестве тренера и получать прибыль от тренировок.

Какую ответственность несет тренер боевых исскуств за детей, которых он тренирует?

Я работаю тренером по общей физической подготовки в доме культуры железнодорожников и у меня на тренировки мальчик когда они выполняли задание борьбы на коленках при котором один должен попытаться перевести своего соперника на спину. При выполнении этого упражнения один из детей облокотился рукой на ковер выставив палец и нажав в это своим весом на кисть сломал фалангу пальца. Вопрос такой сейчас меня вызывают в полицию, что бы я дал показания по данному факту, мне как тренеру будет что-нибудь за то, что спортсмен вовремя тренировки получил травму?

Сдравствуйте скажите пожалуйста входит пед стаж в ДЮСШ тренер преподаватель 01 11.1995-01.09.1999 года и 01.11.1999 года по 31.08.2000 года.

Я тренер дюсш, у нас работает пенсионерка! Ее нагрузка больше моей, соответственно и зарплата! Что я могу сделать в свою пользу?

Посещаю фитнес-клуб второй год. Регулярно тренируюсь с персональным тренером. Оплатила блок из 10 персональных тенировок. Но на тренировке, тренер дал лишнюю нагрузку, в результате разрыв ахилла. Хотела вернуть деньги за оплаченные тренировки. Администрация клуба отказывается. Подскажите, что нужно сделать. Спасибо.

На тренировке тренер заставил мою внучку 11 лет тащить на спине 48 кг девочку, имелали право? Что делат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение