Произошла травма на тренировке - какую ответственность несет тренер ДЮСШ?

• г. Якутск

(по местному времени) меня зовут Айсен, я тренер преподаватель ДЮСШ ситуация такая что на одной тренировке девочка получила травму пальца, после проведения рентген обследования выяснилось что палец сломан, какому виду ответственности может быть привлечен тренер?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.